NetCat на СПБ РИФ

01-05-2010

Санкт-Петербург вот уже 5 лет становится домом для крупнейших мероприятий в рамках Всероссийского Интернет-марафона. В этом году в Северной Столице получит прописку Санкт-Петербургский Интернет-Форум (СПб–РИФ 2010).

СПБ-РИФ 2010 пройдёт 19 мая 2010 г. в Санкт-Петербурге в конференц-центре гостиницы «Прибалтийская Park Inn» (ул. Кораблестроителей, д.14).

Конференционная часть Форума пройдет в пять параллельных потоков, где каждый посетитель сможет получить свежую информацию о состоянии Интернет-индустрии в России, ознакомиться с современными технологиями и сервисами, и обменяться опытом с другими участниками из различных городов России. В рамках СПб-РИФ состоится расширенное заседание Cообщества стартаперов и инвесторов StartUp Point, где будут представлены самые молодые и перспективные Интернет-компании России и ближнего Зарубежья.

Для участия в конференции достаточно зарегистрироваться на сайте СПб-РИФ участие в конференции – бесплатно.

Регистрация: http://spbrif.ru/registration
СПБ РИФ: http://spbrif.ru


Источник новости:  http://www.netcat.ru

Возврат к списку