Страницы: 1
RSS
Что выбрать Битрикс, NetCat или UMI.CMS
  1. Что выбрать Битрикс, NetCat или UMI.CMS
Активно подбираю цмс для своего проекта, остановился на трех: Битриксе, NetCat и UMI.CMS.
Не знаю, что все таки выбрать, все три подходят под мои требования, а вот на чем остановится, пока для себя ответит затрудняюсь.
Сделал опрос, ну и хотелось мнения со стороны услышать.
На самом деле все просто smile:) Не нужно ломать голову, просто выбирайте ABO.CMS и будете довольны smile:)
Цитата
Сергей Тимохин пишет:
На самом деле все просто Не нужно ломать голову, просто выбирайте ABO.CMS и будете довольны

Попробовал, ну так как-то, битрикс и юми вроде больше нравяться.
Однозначно Битрикс, но это если есть деньги на хороший хостинг smile;)
Если быть предельно объективными, то ничего абсолютно однозначного в нашей теме быть не может)
Для наиболее эффективного решения разных задач подходят разные инструменты.
Вот например, нужно выкопать яму 1*1*1
Можно конечно вызвать трактор с ковшом, потратить кучу денег, времени, нервов и все сделать) А можно взять лопатку и потратить не более 30 минут времени. Плюс польза здоровью, если капать без фанатизма)
В обоих случаях задача будет решена, но вот какие затрачены ресурсы...?smile:)
Также и в CMS и во многих других областях)

А если нужна удобная и простая в управлении CMS для решения не сложных задач, то ABO.CMS один из лучший вариантов.

К тому же есть бесплатная версия ABO.CMS Free, на которой можно быстро сделать небольшой сайт.
Подробная информация тут: http://www.abocms.ru/editions/free/
Смотря для какого проекта.
Если серьезный коммерческий, то думаю стоит выбрать битрикс.
а если что-то простенькое, то можно взять любую бесплатную, ну например WordPress хорош, но опять же зависит от того, что за сайт хотите сделать.
Битрикс - лучшее из этих трёх.

Но если можно сделать проект на NetCat или UMI, то наверно не стоит переплачивать за битрикс.
Имхо Битрикс, но если проект действительно серьезный. А на WordPrees можно тоже сделать очень не плохой магазин, используя внешние сервисы автоматизированного приема платежей.
Цитата
Сергей Тимохин пишет:
На самом деле все просто Не нужно ломать голову, просто выбирайте ABO.CMS и будете довольны

да застрелиться можно с abo smile:)
не советую, имели дело, уступает сильно а по цене вроде раньше было как и битрикс
Цитата
Артем Фетисов пишет:
да застрелиться можно с abo smile:) не советую, имели дело, уступает сильно а по цене вроде раньше было как и битрикс

Не знаю кто и где там застреливается, я лично на ABO.CMS работаю и никаких проблем нет, нужно главное чтобы руки расли оттуда откуда надо.
Попробуйте http://constructor.binec.ru/
smile:| Битрикс – обычно придется допиливать, но это все уже под ваши индивидуальные требования. Интерфейс понятный, но нагруженный при небольшом разборе, быстро привыкаете и отлично справляются даже операторы с минимальным опытом. Насчет SEO продвижения на битриксе подробнее тут http://alhimiya.com/lp/cms-bitrix.html
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)