Страницы: 1
RSS
Помогите подобрать бесплатную CMS с нормальным графическим редактором!
Народ помогите подобрать CMS c нормальным графическим дизайном, чтобы дизайн сайта я мог легко менять любым способом из админки(менять структуру сайта, расположение тех или иных элементов итд))? А не тупо только возможность поменять шапку в шаблоне, как у большинства CMS!)))

Вообщем есть такие CMS, к сожалению те которые нашел пока не подходят по неким причинам! Siteedit CMS всем хороша - только она платна, Amiro бесплатна - там тоже есть визуальный редактор - но там столько ошибок и партаков, что даже связываться неохота!))

Народ помогите советом, какая CMS мне подойдет?

Joomla, Drupal, Wordpress и ModX не предлагать!

Заранее спасибо за помощь!)
для каких целей?
Vostok, я сам недавно начал познавать дизайн и верстку шаблонов, и понял одно, что нормальный графический редактор это: "Справочник по CSS" + Блокнот (Notepad++) + Denwer и Google в трудную минуту, а иначе ничего не поймешь и не узнаешь.
L
Цитата
Vostok пишет:
Народ помогите подобрать CMS c нормальным графическим дизайном, чтобы дизайн сайта я мог легко менять любым способом из админки(менять структуру сайта, расположение тех или иных элементов итд))? А не тупо только возможность поменять шапку в шаблоне, как у большинства CMS!)))

Вообщем есть такие CMS, к сожалению те которые нашел пока не подходят по неким причинам! Siteedit CMS всем хороша - только она платна, Amiro бесплатна - там тоже есть визуальный редактор - но там столько ошибок и партаков, что даже связываться неохота!))

Народ помогите советом, какая CMS мне подойдет?

Joomla, Drupal, Wordpress и ModX не предлагать!

Заранее спасибо за помощь!)

Друг могу посоветовать instatCMS http://www.instantcms.ru/
вот пример сайта на нем www.soc-okrug.ru если нужна помощь обращайся помогу чем смогу
Изменено: MKR Mkrtichyan - 16.02.2016 10:38:09
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)