Страницы: 1
RSS
Где лучше взять VPS
Где лучше взять VPS в России или лучше выбирать какой-то хостинг за границей?
Кто чем пользуется, подскажите подводные камни и т.д.
Цитата
Сергей Воронин пишет:
Где лучше взять VPS в России или лучше выбирать какой-то хостинг за границей?

Из-за последних событий, произошедших с отключением серверов в некоторых компаниях, размещавшие сервера в РФ, я бы не советовал Россию, а рекомендовал бы Германию или США.

Цитата
Кто чем пользуется, подскажите подводные камни и т.д.

Саморекламой в этом топике заниматься не буду, есть желание, пишите в ЛС - побеседуем. smile:)
Цитата
Сергей Воронин пишет:
Из-за последних событий, произошедших с отключением серверов в некоторых компаниях, размещавшие сервера в РФ, я бы не советовал Россию, а рекомендовал бы Германию или США.

Не надо так сильно всех под одну гребенку.
Хостингом можно и в России пользоваться, если сам пользователь решает размещать белый проект. А если у него там всевозможное представление половых органов на весь экран, то да, будьте добры хоститься где-нибудь далеко.
пара проектов стоит на фаствпс, нормально вроде, попробуйте, цены тоже хорошие.
Неплохой VDS у www.ispserver.com и www.firstvds.ru (это по-моему одна компания, но разные тарифы и подход). Сидел у них почти год, нормально было, в ISP вообще ответ на тикет приходил всегда в течении нескольких минут. Попробуйте вроде неплохие ребята.
Был тоже негативный пробный опыт работы с ДЦ Украины (с чуть позже широко известным сгоревшим ДЦ). Свои VPS размещаем в США, если что заходите к нам на сайт.

Говорить о том что в СНГ все плохо а у буржуев хорошо наверное не корректно, но в целом тоже придерживаемся этого мнения.
Рекомендую попробовать clodo.ru. Жаль что цены немного подняли, и один минус - платный трафик, но исчисляется в ГБ.
Хочу посоветовать VPS литовской кампании BalticServers
Особенности:
SSD Kingston disks arraysNEW!
HOTSWAP RAID Arays
High-End Intel Server hardware - XEON CPU's, ECC RAM, RAM SWAP
Market leader Parallels OpenVZ technology
Redundant network infrastructure
PolusWeb (http://"http://cp.polusweb.com/aff.php?aff=013")

VPS бесплатно до конца года!

Качественная тех поддержка 24 часа в сутки.Наши профессионалы обслуживают тысячи серверов по всему миру

Предоставляем услуги в сфере поддержки и продажи выделенных серверов от дата-центра Leaseweb.

Наши услуги-это продвинутый хостинг как VPS (виртуальный выделенный хостинг VPS на SSD-диске для мах скорости,большой объем дискового пространства) так и SHARED(виртуальный хостинг VPS на SATA RAID с SSD-кешем для большого объема и большой скорости).

Вы будете на 100 % удовлетворены нашей работой.

Минимальные цены.Присоединяйтесь!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)