Страницы: 1
RSS
Холодильник на дачу
Купили дачу, она у нас всесезонная, то есть и зимой можно в баньку и летом в бассейн. В общем нужно на дачу купить хороший холодильник, надежный, который можно оставить так сказать без присмотра.
Еще неплохим вариантом будят покупка бу холодильника. Зачем переплачивать больше, если вы все равно будете не на постоянно основе пользоваться холодильником. В общем подумайте над этим вариантом, можете рассмотреть его как основной.
Да ну, а вдруг такой холодильник коротить будет или еще что-то пострашнее, мне не нужны такие риски. Я хочу холодильник который можно без проблем оставить на даче и даже не думать о последствиях.
Можно конечно найти и просто дешёвые вариантики холодильников, так будет в разы практичнее, просто на даче огромные холодильники не нужны. Можно и б/у брать, но помните покупая б\У технику ты покупаешь кота в мешке. В идеале взять холодильник от LG https://allo.ua/ru/holodilniki/proizvoditel-lg/ маленький, чтобы не сильно много литров в нем объема было. Мы просто когда на лето уезжаем то уезжаем на 3 месяца на дачу. И мы брали более менее крупный холодильник, на 180 литров. Вам надо бы взять на 150 или как мы вот такой.
Рисунок
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)