Страницы: 1
RSS
Оригинальные и невероятно стильные свадебные платья в салоне «VESNA»
Эксклюзивные и очень красивые свадебные платья в салоне «VESNA»

Рисунок

Все знают о том, что на сегодняшний день шикарной и дорогой свадьбой почти никого не удивишь. Главное стиль торжества, потому что гости обращают внимание на детали, образ невесты, свадебное платье, украшения, букет, приглашения, «комплименты» гостям, торт и прочее.

Я сама совсем недавно выходила замуж и знаю, что организовать все и купить без свадебного помощника катастрофически сложно. Сложнее всего для меня было выбрать платье. Я хотела, чтобы оно было прекрасно, как в фантазиях ребенка или сна. И мне достаточно повезло, поскольку я наткнулась на уникальный салон свадебных платьев «VESNA».

Стили платьев на все вкусы

Рисунок

Когда я занималась поисками своего идеального платья, то я увидела, что магазины и салоны обычно покупают только лишь трендовые платья, поэтому выбора почти нет. В данном салоне собрано невероятное количество платьев разных стилей и направлений:

1. Свадебные платья с рукавами. Достаточно много девушек представляют себя в максимально открытом наряде, но, примерив платье с закрытыми рукавами, они влюбляются в него и даже не смотрят на прочие варианты.
2. Короткие свадебные платья. Сегодня большинство девушек предпочитают большому пышному платью более европейский тренд на мини. Это многофункционально и стильно, так как наряд вы сможете надеть не только в день праздника.
3. Кружевные свадебные платья. Сегодня один из трендов свадебной моды – это кружева. Они бывают: оригинальные, декорированные, классические или цельные. И любое из них создает уникальный и неповторимый женственный образ невесты.
4. Свадебные платья со шлейфом. Подобное платье придает грациозности невесте, а торжеству – неповторимость и уникальность. Многие девушки мечтали, как отец ведет их к алтарю в подобном платье. Модель идеально подойдет высоким и стройным девушкам, подчеркнет вкус и изысканность невесты.

В столь большом изобилии моделей каждая невеста сможет подобрать платье по душе, так как в салоне «VESNA» имеются свадебные платья для беременных, цветные и прямые платья, А-силуэт, «рыбка», «русалка», греческие модели, модели для пляжа и моря, а также «платья для принцесс». Это особый вариант довольно-таки пышных платьев подарит атмосферу сказки не только невесте, но и пришедшим гостям.

Огромный список коротких платьев

Рисунок

Короткое платье удачно подойдет, в том случае, если вы планируете устроить романтическую фотосессию в свадебном путешествии, а везти тяжелый чемодан с платьем не очень хочется. Короткие платья бывают нескольких типов:

• Прямого кроя: безупречность и элегантность - это главные особенности.
• Коктейльные. И в жару, и в осеннюю слякоть большинству нравится только лишь данный вариант, потому что комфортно танцевать, нет повода переживать за грязь под ногами и, соответственно, чистоту подола.
• Минималистическое платье порадует любого, подойдет для камерных свадеб, тихих вечеров своей семьи.

Выбирая короткое платье, вы сможете выглядеть модно и чувствовать себя абсолютно комфортно. Если вам нужен свадебный салон Спб https://www.vesnawedding.ru/katalog-svadebnyh-platev – это то, что Вы искали!

Преимущества салона

Рисунок

Салон свадебных платьев «VESNA» предлагает всем желающим уникальную услугу, кроме этого, что вы сможете записаться на пример, описать ваше незабываемое платье, а специалисты подберут варианты, которые смогут порадовать даже самую взыскательную принцессу.

Помимо платьев, тут вам будут предложены украшения, которые прекрасно дополнят образ, виды макияжа и прически, и другое. Вас окружат вниманием и заботой сразу же, как только перешагнете за порог салона. Тут работают лучшие сотрудники чтобы сделать ваш образ идеальным.

Покупая платье в свадебном салоне «VESNA» весна в Санкт-Петербурге, вы сможете быть уверены, что в самый трепетный и счастливый день вы будете идеальны, а эмоции и пораженные взгляды запомнятся и будут греть вас долгие годы.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)