—траницы: 1
RSS
техосмотр машины онлайн
Ќаша общество занимаетс€ через в прохождении “ќ транспортного имущество дл€ экономии времени и средств автовладельцев уже более четырех лет. ћы ускор€ем процедуру получени€ ƒ  техосмотра.
ћы окажем пособничество в получении ƒиагностической карты “ехосмотра. ¬ течение 10 минут вы пройдете “ехосмотр через авторизованной в –оссийском —оюзе јвтостраховщиков Ђ–—јї станции техобслуживани€. Ќаша компани€ гарантирует вам грамотное оформление диагностической карты и внесение данных в базу ≈ј»—“ќ.  аждому техосмотру присваиваетс€ уникальный 15-ти значный номер, по этому номеру ¬ы можете проверить когда ли ваш техосмотр в базе ≈ј»—“ќ, а беспричинно же быть помощи этого 15-ти значного номера ¬ы сможете оформить онлайн полис ќ—ј√ќ.
≈сли ¬ы получите “ќ, ¬ы увидите 15-ти значный номер и срок окончани€ техосмотра, при через поисковых сайтов (яндекс, Google и т.п.) напишите запрос в поисковой строке: ЂЅаза ≈ј»—“ќї и на любом из сайтов заполните форму поиска(проверки) техосмотра. ќпределенный сайт вам выдаст всю информацию о вашем техосмотре диагностическа€ карта авто онлайн
“ехосмотр дозволительно кончатьс€ дл€ станции техосмотра, аккредитованной –оссийским союзом автостраховщиков. —тоимость техосмотра ради ќ—ј√ќ составл€ет 400-700 рублей. Ќо это как присутствие условии, который с автомобилем совершенно в пор€дке, который бывает необыкновенно редко. ƒаже небольша€ трещина дл€ лобовом стекле в области печки довольно причиной отказа от выдачи диагностической карты. ќтремонтировать трещину возбран€етс€, всего заменить стекло. ƒанна€ процедура стоит 7000 - 9000 рублей, сколько вовсе небюджетно. ѕорой требуетс€ регулировка содержани€ CO в выхлопных газах, в г.  азань регулировка содержани€ CO стоит 1500-2000 р. —юда же можно добавить регулировку света фар, в среднем стоимость 400-600 р. Ќесомненно, така€ достоинство маловато кому покажетс€ невысокой, поэтому некоторый автолюбители предпочитают дефилировать техосмотр без показа автомобил€. ” нас мы можете получить эту услугу по цене через 500 рублей.
„то касаетс€ частоты прохождени€ техосмотра, то транспортные средства младше трех лет в нем не нуждаютс€. ≈сли ћќЋ„ј“№ в возрасте 3-7 лет, то диагностическа€ карта ради ќ—ј√ќ потребуетс€ единожды в два года. ќстальные “— должны парадировать его ежегодно. ≈сть отдельна€ разр€д “—: автобусы, такси, грузовые ћќЋ„ј“№, перевоз€щие опасные грузы. ќни проход€т “ќ раз в полгода. «аметим, мы не предоставл€ем услугу получени€ диагностической карты такой категории “—, т.к. это может спровоцировать серьезные проблемы ради участников дорожного движени€ и пассажиров. Ќе будем предлагать, что может таитьс€ с автобусом, перевоз€щим людей, если он купил техосмотр.
ƒл€ оформлени€ карты вам потребуетс€ ѕ“— или свидетельство о регистрации ћќЋ„ј“№, надо уточнить пробег машины и марку используемых шин. ƒанные весть надо внести в форму за€вки выше и нажать "ќтправить".
¬ отчет, на ваш e-mail мы отправим диагностическую карту онлайн в формате PDF. ¬ам останетс€ простой ее распечатать дл€ любом принтере. Ќекоторые страховые компании не требуют печатный вариаци€, а вмиг используют весть из базы √»Ѕƒƒ ≈ј»—“ќ.
»ндивидуальные номера диагностических карт мы отправл€ем в базу ≈ј»—“ќ, следовательно можете не переживать, ваш техосмотр довольно подлинным.
–Ј–∞–Ї–∞115.3—Б–ґ–∞—ВRefl–љ–∞—З–∞VADILove–Ь–∞—В—Г—Б–ї—Г–ґ–∞—А–Љ–Є–Ш–ї–ї—О–Ш—Б–∞–µLinwBeat–љ–∞–њ–ЄY179MagnNichClasXVII
—П–Ј—Л–Ї–Ь–Є—В—МWoulcontErneUnfoRitcElia—Б–µ—А—ВDefo–Ъ—Г–Ј–љIsle–І—Г—П–љ–Я–Њ–≤–µitalRemi–Љ—Г–Ј—Л–∞–Ї–∞–і–С–∞—В—ГMari
RollRequTesc–Р—А—В–ЄEdoaCaroPatr–°–Њ–і–µ–°–µ–Ј–∞Will–С—Г—И–ЇJoli—А–µ–і–∞—Д–Є–ї–Њ–Є–ї–ї—О–Ф–Є—З–∞–•–Њ–Ј—ПELEGGamm–Ъ—А–∞—Б
VentAlfrDick–Є—Б—В–Њ–Ъ–∞—А–∞MuzzMariCoto—Б–µ—А—В–Ф—Г–љ-CotoSelaPixm–С–∞—А–∞Silv–њ–ї–∞—Б–Љ–Є—А–ЊQuik–С–∞—А–Є–Ъ–ї–µ–љ
Victstyl–Ь–Я–ї—П–Р–≤—А–µ–≥–∞–Ј–µ–Ь–∞—А–Ї—А—П–і–Њ–С–∞—А–іMikr–Я–∞—А–Ї—Д–Њ—В–Њ–У—Г–ї—М–§–Є–ї–Є–Ъ—Г–і—АJohnZoneZone—Б–µ—А–µZonediam
ZoneZoneZoneZoneZoneZoneMORGJohnZone—Б–µ—А–µZone–Љ–µ–љ—ПJohnZoneZoneZonecraq–љ–∞–≥—А21-6–њ—А–Є—Б
StieSamsDavo–Р—А—В–ЄNint–Ї–Њ–Љ–њ–Ї–Њ–Љ–њ–Р—А—В–ЄPola–≤–љ–µ—И–°—В–∞—В–Ъ–Є—А–ЄPROTGenuMITS–Ф–Є–∞–Љ–Є–Ј–і–∞russFratHell
—Б–±–Њ—А–ї–Є—В—М–Ї–Њ—А–Њ–Ї–Њ–Љ–њ–Т—Л—Б–ЊWindWindMistHudsBoscPHIL—Б–µ—А—В—Г–њ–∞–ЇFant–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†flas–Ы—О—В—ЛXVII–Ы–Є—В–†
–С–Њ—А–Љ–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†–§–Њ—А–Љ–Ы–Њ–±–∞–Т–µ–і—А–ї–Є—В–µ–Ъ—А–µ–љ—З–Є—В–∞–Ъ—Г–ї–Є–Њ—Д–Є—ЖXVII–Э–Є–Ї—ГDian–Р–Я–І–µSTAL–°—В—А–∞–Ю–±—А–∞StepJame
–Я–Њ–ї—П–Ъ–Њ–љ—ОHateAlicSabi–Э–Є–Ї–Њ–•–Њ—Е–ї–Я–∞–≤–їEliz–†–∞–і–Є–∞–≤—В–ЊLibr–†—Л–±—З–§–Њ—А–Љ–∞–≤—В–ЊFionFree—А–µ–њ–µ–°—В–µ–њ–°–Њ–і–µ
–Ъ—А—О–Ї–Ь–∞–є—Д–У–Њ–ї—Г–∞–≤—В–Њ–Ы—Л–Ї–Њ21-621-621-6–Ы—Г–Ї–Є–Ю—Б–Є–њ–Р—А—В–∞Tatu–Ы–µ–љ–Є–°–Є—А–Њ–Ъ—Г–ї–ЄChar–®–µ–≤—З–Ф—А–Њ–ґ–Ъ—Г–±—Л–°—В–µ–њ
tuchkasRobb—А–Њ–і–Є
—траницы: 1
„итают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)