Страницы: 1
RSS
Бумажная обложка, Опрос
Предлагаю создать опрос и кинуть глазом примерно сколько людей купили б журнал и по какой цене.
Обязательно, но чуть позже, когда нас всех здесь станет больше, журналу всего-то неделя от роду smile:D
Поддерживаю!! +1
Что-то мне подсказывает, что купило бы малое количество...
Всегда (ну или в большинстве случаев) проще распечатать и читать только те статьи, которые тебе интересно, и ничего за это не платить.
Но это, конечно же, мое личное мнение.
Я купил бы,мне намного удобнее читать журнал в бумажной обложке, сидя за компьютером,чем пялится в монитор smile:)
Согласен с Кириллом.
Подписался бы сразу на 1 год при разумной цене, т.ч бумажный вариант нужно двигать в массы. smile;)
Все это в планах, но летом вряд ли стоит выходить на рынок – продажи печатных издания падают, а вот по осени можно и нужно, тем более к тому времени постоянных читателей у нас появится еще больше, чем сейчас. Хотя и сейчас уже не мало smile8)
С нетерпением ждем smile8)
Летом есть чем заняться помимо чтения - море, солнце, тепло....зимой же холодно, гораздо лучше взять журнал в руки и с кружкой кофе почитать его...
но на собственном опыте убедился, что бумажный вариант не есть хорошо.
во-первых, не всегда есть время прочитать все - поэтому журнал обычно пролистывается и валяется дальше..
во-вторых, прочитав даже журнал, он все равно по большому счету валяется и пылится..
в-третьих, валяется и пылится плюс занимает место...отсюда в результате возможно длинного промежутка времени, может быть выкинут...
поэтому, бумажный вариант конечно хорошо, плюс лучше и удобнее читать, но я бы предпочел все таки в электронном виде....
можно сделать, что номера на два три и более старых номера бесплатно скачать, а свежий электронный за плату....
Цитата
mdHouse пишет:
....
поэтому, бумажный вариант конечно хорошо, плюс лучше и удобнее читать, но я бы предпочел все таки в электронном виде....
можно сделать, что номера на два три и более старых номера бесплатно скачать, а свежий электронный за плату....

Вариантов на самом деле много разных в этом плане, будем смотреть по ситуации, там будет видно…
Есть все старые номера. Обращайтесь, договоримся!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)